«День матери…»

05.12.2023

День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит жизнь, заботу и безграничную любовь.

В этот особенный день многие решают выразить   свою благодарность и любовь к матери необычным образом.

Один из самых трогательных способов - участие в концерте, наполненном песнями, стихами и эмоциями.

В преддверии праздника День матери в библиотеки - филиал №24 МАУ ЦБС им. Н. Дамдинова прошёл концерт «Мир озарён её любовью», в котором приняли участие наши воспитанники, в составе вокальной группы дет. сада «Вдохновение».

С какой гордостью они стояли на сцене и исполняли свой номер, песню «Хорошо рядом с мамой» муз. А. Филиппенко, сл. Т. Волгиной, а в зале сидели читатели библиотеки, люди разных поколений и радовались за ребят. Наши дети волновались, ведь они впервые вышли на настоящую сцену, но им все было интересно, и то, что они выступают не в детском саду, и то, что стоят на красиво оформленной сцене перед переполненным залом, который их принимал бурными аплодисментами. Хочу такой сайт

Ребята получили заряд бодрости и положительных эмоций и было видно, как сияли от радости их глаза!

Дата создания: 05.12.2023

Дата обновления: 10.12.2023