Новогодний утренник

В нашей группе "Зайчата" прошел новогодний утренник.

Мы с ребятами за ранее подготовились к самой яркой сказочной истории- украшали группу совместно с родителями, дома дети подготовили подделки.

Родители подготовили детишкам разнообразные костюмы - зайчата, динозаврики, принцессы и тд.

К нам в гости пришли сказочные герои это, всеми любимые Дед Мороз, Снегурочка и озорная Баба Яга.

Праздник удался малыши получили подарки и массу впечатления на последующий год. Хочу такой сайт

Дата создания: 25.12.2023

Дата обновления: 10.01.2024