Юный самбист!

21.01.2024

В декабре 2023г в школе самбо и дзюдо «Богатырь» состоялось Первенстве школы по общей физической подготовке.

Участники первенства проверяли свои физические качества не в борьбе с соперником, а с самим собой по общей физической подготовке

Программа соревнований состояла из шести видов – отжимания, подтягивания, «пресса», челночного бега, прыжка в длину и метания.

Стать победителем общего зачёта можно было только показав стабильно хороший результат в каждом виде программы.

Воспитанник нашей группы Андрей Д.  выступил достойно и занял в общем зачете 3 место в весовой категории 18 кг., среди юношей и девушек 2017г.р.Хочу такой сайт

Андрей, мы от души Поздравляем тебя и желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые пьедесталы!

Дата создания: 21.01.2024

Дата обновления: 21.01.2024