"Веселые старты"

17.02.2024

17.02.2024 года в КСК ЗММК прошел спортивный праздник «Веселые старты» на призы Депутата Народного Хурала Мантатовой Татьяны Евгеньевны. В "Веселых стартах" приняли участие дети из разных дошкольных организаций округа № 16.  От нашего детского сада № 96 "Калинка" корпус 2, участвовала команда "Веселые ладошки", в составе которой были воспитанники нашей группы Миша А. и Олег К. Команды   соревновались в различных эстафетах: "Снежный ком", "Хоккей", "Попади в цель", "Лыжи", "Смешанная эстафета" и "Гигантские прыжки".

Команда  продемонстрировала  такие физические качества, как быстрота, ловкость, выносливость, сила и др.  Родители и педагоги активно поддерживали участников соревнований.

Одной из приоритетных задач данного мероприятия является вовлечение воспитанников и их родителей в различные занятия спортом, повышает эффективность физкультурно-оздоровительной работы и развитие у детей двигательной активности.

Дата создания: 25.02.2024

Дата обновления: 25.02.2024