Открытое логопедическое занятие на тему "Звуки Ф-В. Насекомые"

21.03.2024

Сегодня, в нашей группе "Сказка" прошло открытое занятие для педагогов и воспитателей ДОУ.  Тема занятия: "Дифференциация звуков Ф-В. Насекомые". Дети большие молодцы - справились со всеми заданиями, сравнили звуки Ф-В (сходство, отличие), распределили картинки к нужной букве Ф или В;  победили Буквоеда: вернули съеденные буквы Ф и В на место; собрали слова названия насекомых из слогов, проставили ударение в получившихся словах и придумали предложения о насекомых, используя предлоги НА, НАД, ИЗ-ПОД.. Всем гостям понравилась работа детей на занятии, они дали нам высокую оценку))) Мои любимые подготовишки, вы СУПЕР!!!!!

Дата создания: 21.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.03.2024