Весеннее оформление КРС

23.03.2024

Весна - прекрасное время года. Это время пробуждения природы от зимней спячки. Это яркие краски неба, звонкое пение птиц, тёплое солнышко, запах свежести, первые проталины, расцвет первоцветов.

* С каждым новым солнечным днём у нас настроение поднимается, нам хочется жить и творить. Такое настроение мы решили создать на лестничной площадке логопедических групп.

*    Женский день - это день радости, весеннего настроения и

удивительных подарков. К праздничному дню - 8 марта оформили выставку «Международный женский день».

Яркие краски, веселые картинки, праздничные выставки, которые встречаю наших воспитанников «говорят» - это детский сад, здесь живут дети и их ждут!

Дата создания: 23.03.2024

Дата обновления: 25.03.2024