Праздник посвященный 8 марта

11.03.2024

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник!

8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!

Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.

И, конечно, наши ребята старшей группы сегодня постарались удивить и порадовать своих мамочек.

Нежные стихи и песни о маме звучали сегодня на утреннике.

Мамочкам посвящали танцы и исполнение на инструментах музыкального оркестра.

Не забыли ребята и о бабушках, и им посвящали красивые стихи и песни.

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. Своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.Хочу такой сайт

Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью.

Дата создания: 23.03.2024

Дата обновления: 23.03.2024