Праздник - 8 марта

Весенний праздник - 8 Марта «Как ребята бабу Ягу к празднику нарядили»

Один из самых трогательных праздников, который отмечают в детском саду, без сомнения, является Международный женский день 8 Марта

В нашей группе прошел утренник "Как ребята бабу Ягу к празднику нарядили". К детям на праздник пришла баба Яга, уж больно красивой ей хотелось стать и у нее это получилось. С большим старанием дети поздравляли своих мам и бабушек, читали душевные стихи, исполняли трогательные песни, частушки, красивые танцы. Родители так же были активными участниками мероприятия. Конкурсы и игры вместе с мамами и бабушками сделали утренник ярким и интересным.

В завершении праздника мальчики поздравили наших замечательных девочек и подарили им подарки!

Искрящиеся глаза детей, искренность эмоций подкупает мамочек. Выступление детей - лучший подарок, который они могут получить от своих детей на 8 марта.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.03.2024

Дата обновления: 24.03.2024