Организация и проведение встречи с ветеранами дошкольного образования.

Организация и проведение встречи с ветеранами дошкольного образования.

5 марта на базе нашего детского сада прошло мероприятие, встреча с ветеранами дошкольного образования.

Была организована выставка новых технологии, я показала презентацию конструктор Мэйкер и панель   Гига, и как он работает. Это уникальный, замечательный и очень интересный набор, который имеет 1412 деталей, где можно собрать 80 объемных моделей.

Все детали легкие и прочные, они просто и надежно соединяются друг с другом.

Данный набор это осязаемый, трехмерный способ обучения грамоте, рассказывания истории посредством обучения. Каждая тема может быть воспроизведена на стене и на полу, столе. Базовые понятия, такие как грамотность с буквами, математика с цифрами, развитие характера и праздники, могут преподаваться с помощью иллюстративных истории. Дети не только собирают слова, решают примеры, а также животных, рыб, человечков, растения, по замыслу. Существует почти бесконечное количество построек, моделей. У детей развивается воображение, интерес к самостоятельному творчеству.

Встреча прошла на высшем уровне, у наших гостей было столько эмоции, радости, восхищений!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.04.2024

Дата обновления: 06.04.2024