Всероссийский детский конкурс рисунков "Сквозь годы..."

13.05.2022

День Победы 9 мая– один из великих праздников, его почитают и празднуют во многих странах мира. В 2022-м году мы отмечаем 77-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа.

В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

С 06 мая 2022 г по 15 мая 2022 г. на портале Общество с ограниченной ответственностью «Высшая школа делового администрирования» проходил конкурс детских рисунков, посвященный Дню Победы. Мы с детками приняли участие в этом конкурсе.

Дата создания: 10.10.2022

Дата обновления: 10.10.2022