Как мы писали письмо Деду Морозу

04.12.2020

Совсем скоро Новый год! Не секрет, что все дети очень любят получать подарки, а если это подарок от Деда Мороза…. И для того, чтобы Дедушка Мороз положил в Новогоднюю ночь под ёлочку тот самый подарок, который очень хочется получить, пишут ему письма.

В преддверии нового года мы с ребятами тоже решили написать письмо Деду Морозу. Письмо писали воспитатели под диктовку детей, ребята же делали свое письмо ярким, раскрасив его.

Каково же было удивление детей, когда на следующее утро они не обнаружили конверта с их письмами в группе. Но на месте конверта появилась елочка и письмо от Деда Мороза, прочитав которое дети узнали, что это он забрал конверт с письмами и взамен оставил им елку, на которой будут появляться задания, которые нужно обязательно выполнять.

Поздравляем Всех с наступающим Новым годом! И пусть Ваши желания сбываются! Удачи!

Дата создания: 10.10.2022

Дата обновления: 10.10.2022