07.10.2022

Сегодня детки 15 группы совершили экскурсию вокруг нашего детского сада с целью : " Как изменилась природа в октябре?"

Мы обнаружили, что листики опадают с деревьев, многие деревья уже полностью сбросили свой наряд.

Ещё дети увидели иней на листиках.  Сразу у деток возник вопрос а почему иней, почему при прикосновении остаётся след на листике, почему холодный иней?

Прийдя на участок часть детей решили грести листья опавшие в кучку. Кто то рисовал на песке, кто то играл, кто то обследовал территорию участка. Вообщем с пользой и делом нагуляли аппетит!Хочу такой сайт

Просмотров всего: 2, сегодня: 1Хочу такой сайт

Дата создания: 18.10.2022