Достижения воспитанников

14.04.2024

Вика Д диплом.jpg

Участие детей Вики Д., Леры З. / 23 группа, во Всероссийском детском творческом конкурсе, посвящённом Дню космонавтики «Просторы космоса» / Дипломы 1 степени за победу

07.04.2024

изображение_viber_2024-04-16_13-11-43-235.jpg

Диплом за успешное прохождение Всероссийской познавательной онлайн-викторины «Персонажи русских сказок»/ участник –Бальжина Б.Хочу такой сайт

22.10.2019

Ура! У воспитанника нашей группы "Дружные ребята" Дамдина Д. - 1 место в международном дистанционном творческом конкурсе рисунков: "Волшебный мир цветов и красок". Победу принесла работа на тему "Осень". Поздравляем победителя и желаем Дамдину дальнейших успехов!