Гурулева Альбина Васильевна

воспитатель логопедической  группы,

высшая квалификационная категория,

общий стаж -25 года; педагогический стаж - 25 года,

стаж работы в данной должности - 1 год                                                                    Мой   сайт   »»»

____________________________________________________________

ОБРАЗОВАНИЕХочу такой сайт

Год окончания: 1993 год.

Учебное заведение: БГУ

квалификация "Преподаватель педагогики и психологии  дошкольной, методист по дошкольному воспитанию" .

НАГРАДЫ

ПОЧЕТНА ГРАМОТА Администрации г. Улан – Удэ Комитета  по образованию за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.