ГОД

ПРОБЛЕМАТИКА КУРСОВ

КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ

2015 г.

Сертификат участника семинара "Проектирование образовательного процесса в условиях реализации требований ФГОС ДО на примере программ дошкольного образования "Тропинки" под ред. В.Т.Кудрявцева и "Предшкольная пора" под ред. Н.Ф. Виноградовой, входящих в систему УМК "Алгоритм успеха".

16 часов.

2016 г.

Курсы повышения квалификации по теме: "Проектирование системы оценки качества дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО. Работа с инструментом Шкала ECERS - R".

72 часа.

2017 г.

Образовательный семинар по теме: "Создание современной образовательной   среды в условиях реализации требований ФГОС ДО на примере ОП "Тропинки"   под ред. В.Т. Кудрявцева и"Предшкольная пора" под ред. Н.Ф. Виноградовой.

2018 г.Хочу такой сайт

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» тема: «Институциональные преобразования системы дошкольного образования».

72 часа.

2018 г.

Сертификат о курсах повышения квалификации по программе Международного центра семьи, молодёжи и детей (г. Москва) в рамках практико - ориентированного обучающего семинара "Проектная деятельность в сфере образования и воспитания: участие в конкурсах и электронных аукционах".

14 часов.

2018 г.

Образовательный семинар по теме: "Развивающие ориентиры современной образовательной среды ДОО. Современный детский сад: инструменты для эффективной организации образовательного процесса".

12 часов.

удостоверение 2024.jpeg