Распространение педагогического опыта

17.10.2022Хочу такой сайт

Формирование инженерного мышления у детей старшего дошкольного возраста средством Тико моделирования.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Построение работы по развитию связной речи.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Наглядно-дидактическое пособие.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое пособие для педагогов.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер класс песок.doc.pdf (скачать) (посмотреть)
Лепбук Берегите лес.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
К-ция_Нр.патр. восп. д-вчерез организацию пр. деятельности совместно с родителями.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
к-ция Центр художественно-речевого развития в ДОУ.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
К-ция для воспитателей Копылова С.А.Семья глазами ребёнка.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Занятие по познавательной деятельности.docx.pdf (скачать) (посмотреть)