Название курсов

72 ч

8 .06.2016 – 01.11.2016Хочу такой сайт

72чХочу такой сайт

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Аничков мост».

Тема: «Современные подходы к организации работы с детьми с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС»

По теме: Технологии «Сказочные лабиринты игры В.В. Воскобовича в условиях реализации ФГОС ДО»

Центр развивающих игр и методик. Санкт – Петербург.

«Образовательный процесс в детском саду на основе вариативной образовательной программы «Детство» в условиях введения ФГОС ДО»

Автономная некоммерческая организация  дополнительного профессионального образования

«Институт проблем образовательной политики «Эврика»

Тема: Проектирование системы оценки качества дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО. Работа с инструментом Шкала ECERS-R