ГОД

ПРОБЛЕМАТИКА КУРСОВ

КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ

2015 г.

Сертификат участника семинара "Проектирование образовательного процесса в условиях реализации требований ФГОС ДО на примере программ дошкольного образования "Тропинки" под ред. В.Т.Кудрявцева и "Предшкольная пора" под ред. Н.Ф. Виноградовой, входящих в систему УМК "Алгоритм успеха".

16 часов.

2016 г.

Курсы повышения квалификации по теме: "Проектирование системы оценки качества дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО. Работа с инструментом Шкала ECERS - R".

72 часа.

2017 г.

Образовательный семинар по теме: "Создание современной образовательной   среды в условиях реализации требований ФГОС ДО на примере ОП "Тропинки"   под ред. В.Т. Кудрявцева и"Предшкольная пора" под ред. Н.Ф. Виноградовой.

2019г.Хочу такой сайт

Дополнительная профессиональная программа в ГАУ ДПО РБ  БРИОП   : "Информационно-методическое сопровождение  образовательной

деятельности ДОО в условиях
реализации ФГОС ДО"
C 21 по 24 октября 2019 г.

32 часа.

2019 г.

Дополнительная профессиональная программа в ГАУ ДПО РБ

БРИОП : «Эмоциональное развитие детей   и   условия     его амплификации»

с 16 по 19 декабря 2019г.

2019 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Аничков мост».

Тема: «Современные подходы к организации работы с детьми с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС»

12 часов.