Дипломы

17.10.2022

Диплом лауреата городского дистанционного поэтического конкурса стихотворений собственного сочинения, посвященного 350-летию г.Улан-Удэ . Председатель комитета по образованию. Администрации г.Улан-Удэ У.С.Афанасьева 2016г.

Почетная грамота за 1 место в городском дистанционном поэтическом конкурсе стихотворений собственного сочинения

«О природе с любовью».Руководитель Администрации Октябрьского района г.Улан-Удэ А.Г.Сухоруков 2017г.

Почетная грамота за 1 место в  районном дистанционном поэтическом конкурсе стихотворений собственного сочинения

«Спешите делать добрые дела». Руководитель Администрации Октябрьского района г.Улан-Удэ А.Г.Сухоруков 2018г

Почетная грамота за участие в конкурсе педагогического мастерства "Лучший педагог ДОУ 2018".Победитель в номинации "Упорство и настойчивость"

Почетная грамота за 2 место в  районном дистанционном поэтическом конкурсе стихотворений собственного сочинения

«Весь мир-театр». Руководитель Администрации Октябрьского района г.Улан-Удэ А.Г.Сухоруков 2019гХочу такой сайт

Диплом участника районного вокального конкурса, посвященного Дню матери «Музыкальный ноябрь 2016».Заведующий МБДОУ №70 «Солнышко А.Д. Анцупова ноябрь 2016г.

Благодарственное письмо за подготовку детей в городском словесно-творческом конкурсе «Мой папа- мой герой» в рамках Декады отцов. Заведующий МБДОУ № 56 М.В Архипенко, 2018г.

Региональный уровень:

Диплом 3 степени  За участие в 4 Межрегиональном фестивале педагогических идей и новинок в области дошкольного образования «Десятилетие Детства: дошкольное образование 21 века – педагогические инициативы, диалог, сотрудничество».

21 ноября 2019г.

Почетная грамота за активное участие в Региональном Этапе ХII международного конкурса «Красота Божьего Мира»

Управляющий Улан-Удэнской  и Бурятской епархии Митрополит Савватий, Председатель Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ У.С. Афанасьева, 2017г.