Гаранина Эржена Спартаковна

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное учреждения детский сад № 96 «Калинка» г. Улан-Удэ комбинированного вида

Занимаемая должность: Воспитатель

Квалификационная категория:

Наименование образовательного учреждения: ВСГАКиИ

Год окончания: 2003 год

Специальность: менеджерХочу такой сайт

Повышение квалификации: АНО "СПБ ЦДПО"

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

Год окончания: 2017 год

email: garantea@mail.ru

Однажды жизнь мне подарила шанс работать с малышами, за что я ей и благодарна. Невозможно иметь плохое настроение, глядя на маленьких чудесных детей. Они дают силы улыбаться, иногда даже и сквозь слезы, дают силы работать, творить. Говорят, каждый родитель хочет, чтобы его ребенок стал лучше него. Родители желают воспитать своего ребенка так,чтобы он добился большого успеха в своей жизни. Я думаю, что главное-это стать не просто мамой и папой, воспитателем или учителем, необходимо стать другом ребенку, быть искренними и откровенными. Ведь именно от нас, взрослых, зависит как сложится судьба каждого маленького человека, а значит и нового поколения нашей огромной страны. Хочется пожелать взрослым оставаться в душе детьми, для лучшего понимания наших детей. В наших силах сделать свой мир и мир детей добрее, красочнее. Пусть все группы детских садов и родной дом всех детей, наполнится светом от детских улыбок и смеха!