Современные образовательные технологии

"Веселые шнурочки"

11.07.2023

0.jpg

Хождение босиком - это вид закаливания полезен и детям и взрослым. На стопах человека находится большое количество биологически активных точек, которые при хождении босиком стимулируются и помогают нормализовать работу многих органов и систем организма. Хождение босиком повышает сопротивляемость организма к простудным заболеваниям, повышает иммунитет.

11.07.2023

2.jpg

На утреннем детском совете, маленькие дети играли с мячом, приветствуя друг друга. Волшебные слова, улыбка, бодрое настроение с утра заряжает энергией на целый день.