Конкурс "Лучшее нетрадиционное оборудование своими руками по физической культуре в детском саду».

14.11.2018

09 ноября прошел конкурс  «Лучшее нетрадиционное  оборудование своими руками по физической культуре в детском саду».

Целью которого было повышение интереса детей к занятиям физической культурой, оптимизация их двигательной активности, посредством использования нетрадиционного физкультурного оборудования.Хочу такой сайт

Задачи которого создание предметно-развивающей среды, внедряя нетрадиционное оборудование; целенаправленное развитие у детей двигательной активности, силы, ловкости, выносливости, смелости; привлечь родителей воспитанников к изготовлению нетрадиционного оборудования; повышение интереса к занятиям физической культурой; побуждение детей к самостоятельной двигательной деятельности.

В конкурсе принимали участие как родители с детьми, так и педагоги. Приняло 36 семей, в результате были выявлены 3 победителя и Гран-при. Все участники конкурса были награждены сертификатом участника.  Творческая группа педагогов (Большакова Н.Н., Онохова О.А., Елшина Е.В.)  сделала лабиринт.

Положение_о_конкурсе_Нетрадиционное_оборудование_в_детском_саду.pdf (скачать) (посмотреть)