2022-2023г

14540079457.jpg

Благодарственное письмо за подготовку обучающегося к участию во Всероссийской детском творческом конкурсе, посвящённому Дню космонавтики "Просторы космоса" от 17.04.2024г.

Сур.jpg

Благодарноственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе детских рисунков «Грачи прилетели» от 27.03.2024г.

03.06.2023

Диплом БОЙ!.jpg

Участие в городском конкурсе «Мы помним!» в рамках городского фестиваля «О победе – с гордостью, о павших – с почтением!», посвящённого 78-ой годовщине празднования Дня Победы великой отечественной. Номинация «Шёл ожестачённый бой!» / Диплом, Благодарственное письмоХочу такой сайт

03.06.2023

диплом мой.jpg

Участие в городском конкурсе «Мы помним!» в рамках городского фестиваля «О победе – с гордостью, о павших – с почтением!», посвящённого 78-ой годовщине празднования Дня Победы великой отечественной войне. Номинация «Военная техника / Диплом, Благодарственное письмо:

ГРАМОТА.jpg

По центральному телевидинию показали старый фильм "В бой идут одни старики". Решила нарисовать этот легендарный самолёт, который ждёт своего вылета на земле. С Днём Победы! Во Всероссийском конкурсе рисунок "Боевой самолёт Як-3 ждёт вылета" получил диплом победителя 1 степени.