Веселые старты с фиксиками

10.12.2018

Веселые старты для дошколят Октябрьского района уже являются традиционными. В этом году они прошли  8 декабря в 10-00 часов в КСК ЗММК. В соревнованиях участвовали 10 команд из 5  дошкольных учреждений 16 округа Октябрьского района. Организаторами «Веселых стартов» выступали депутаты Народного Хурала Мантатова Т.Е. и  Улан-Удэнского городского Совета Путилин Д.В., МБДОУ №96 «Калинка».

В напряженной борьбе место заняла команда «Тигры» МБДОУ детский сад № 96 «Калинка», II место – команда «Непоседы» МБДОУ детский сад № 96 «Калинка», III место – команда «Шустрики»  ЦРР-Детский Сад № 91 "Строитель".
            Все команды были награждены грамотами и сертификатами, получили подарки и отличный заряд бодрости.