Публикации кружка "Пластилиновое чудо"

изображение_viber_2023-06-26_10-42-25-702.jpg

1.jpg

Маленькие пальчики и маленькие ладошки у малышей. Конечно же их нужно развивать. Пластилин - это лучший материал, который поддаётся лепке и развивает мелкую моторику у детей. Сегодня мы слепили гусеничек.Хочу такой сайт

1.jpg

С самыми мальнькими представителями детскогог сада мы сегодня изготовили красивые божьи коровки. Наклеивали кружочки для фигуры насекомого, крылышки и из пластилина накатали маленькие точки на крылышки. Дети с увлечением трудились над своей божьей коровкой. Работы были замечательными.