21.10.2023

18.11.2023

·Крутова Наталья Юрьевна

·Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное учреждения детский сад № 96 «Калинка» г. Улан-Удэ комбинированного вида

·Занимаемая должность: Воспитатель

·Место учебы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова» г. Улан-Удэ

· Дата окончания: 2019 год.

· Специальность: дошкольное образование

· Общий трудовой  стаж: 26 лет

·  Педагогический стаж: 9лет

·Педагогический стаж в МБДОУ №96 «Калинка»: 9 лет

·  Квалификационная категория: первая

Я выбрала профессию такую,Хочу такой сайтХочу такой сайт

Что лучше мне на свете не найти.

И с каждым новым годом убеждаюсь,

Что я иду по верному пути!

Воспитывать детей такая радость!

Дарить улыбки им и согревать теплом.

Учить всему, что я сама умею,

Примером быть всегда им и во всем.

Основной принцип моей работы – это быть всегда "чуть-чуть" ребенком, уметь чувствовать, как дети, радоваться и смеяться вместе с ними; быть незаметным, когда малыш занят делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь, принимать его таким, какой он есть. Детей нужно не только учить, но и самому учиться у них. Отношусь к своей профессии очень ответственно, ведь в моих руках маленькие детские сердца и хочется оставить детям только радостные, светлые воспоминания о детском саде. Открыть ребенка для самого себя и помочь ему жить и действовать в стремительно меняющемся мире – в этом я вижу миссию педагога в современном обществе.

Мой путь к любимой профессии был долгим и тяжелым, но древний философ

Конфуций говорил:

«Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни»

Я не ошиблась в выборе своей профессии. Я очень люблю ее, несмотря на то, что она трудная. И каждый день, видя радостные, озорные, пытливые глаза своих детей, я сама забываю все свои проблемы! Ведь что может быть чудеснее, чем каждый день возвращаться в детство!