01.06.2023

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. Это — один из самых первых праздников, которые стали считаться Международными и отмечаться в один день сразу во многих государствах. Библия называет детей даром и благословением Бога. Дети – это богатство, которое надо беречь от зла этого мира.

В России с Дня защиты детей обычно начинаются школьные каникулы. И конечно же, первый день лета имеет связь с этим замечательным праздником! Хочу такой сайт

В стенах нашего ДОУ традиция, устраивать незабываемые мероприятия для наших воспитанников, это уже неотъемлемая часть в плане летней оздоровительной работы нашего коллектива!!!

В этом году мы сотрудничали с Домом творчества Октябрьского района, мероприятие было организовано потрясающее - к нашим деткам пришли мульт-герои и провели настоящий ПРАЗДНИК детства!!!