В мире животных

21.07.2023

Живая природа – это удивительно сложный, многогранный мир. Особое место в нем отведено животным.

В летней оздоровительной работе детского сада уделено важное место для разговоров о братьях наших меньших. Итоговым мероприятием стало развлечение «В мире животных».

Велико значение в процессе экологического воспитания, совместная деятельность взрослого и детей. Первые элементарные представления об окружающем мире, в том числе и живых организмов, человек получает уже в детстве. Хочу такой сайт

Наблюдая за детьми, каждый раз убеждаешься, что радость общения с природой делает их жизнь эмоционально богаче.  активность, использовали имеющиеся знания и умения.

Главным итогом проведения итогового мероприятия стало понимание необходимости существования на Земле животных и бережного отношения к ним.