Юные натуралисты - будущее Байкала

04.08.2023

Природа наша щедра и богата, но в то же время хрупка и ранима. Бережное отношение к природе, осознание важности ее охраны и восстановления, формирование экологически целесообразного поведения в природе необходимо воспитывать с ранних лет. Именно с дошкольного возраста закладывается позитивное отношение к природе.

Проект  "Юные натуралисты" завершился встречей с активистом, руководителем эко-проекта Чингисом Болотовым.Хочу такой сайт

Чингис с детьми провёл беседу "Сохраним природу Байкала", где дети с интересом слушали, вступали в дискуссию, создали плакат " Береги природу! "