Алексеева Зарина Сергевна

Отчество

Сергеевна

Образование

Бакалавриат. "Дополнительное образование. Дизайн". 2015 год. Бурятский государственный университет.

Магистратура. "Педагогическое образование". 2021 Бурятский государственный университет.

Специальность

Воспитатель детского сада.

Опыт работыХочу такой сайт

Педагог дополнительного образования. Дом творчества Октябрьского района города Улан-Удэ. 2015-2023

Педагогический стаж

Курсы по теме: «Инновационные технологии в сфере образования», 2023г.

Приоритетное направление в работе

Развитие познавательной активности средствами математики;

Всестороннее развитие личности каждого ребёнка путём применения развивающего обучения. Сохранение и укрепление здоровья детей через применение элементов здоровье сберегающих технологий.

Активное включение родителей в воспитательно- образовательный процесс.