Наша прогулка "первый снег"

16.11.2023

Прогулки занимают очень важное место в жизни детей, ведь в их время дети познают окружающий мир, учатся общаться со своими сверстниками и, конечно же, не надо недооценивать оздоровительный эффект каждой прогулки.

В детском саду прогулки проходят в любую погоду. И дождь, и в холод. и в жару и в ветер. Нас не пугают изменения погоды, ведь это лишь способствует повышению выносливости и устойчивости к неблагоприятным воздействиям внешней среды, особенно к простудным заболеваниям.Хочу такой сайт

К тому же во время пребывания на прогулке ребята получают много новых впечатлений и знаний об окружающем мире. а это так важно для малышей.

А уж если на улице появился первый снег, то радостное настроение обеспечено на всю прогулку!