25.05.2023

Сегодня, 25 мая, в Культурно-спортивном комплексе города Улан-Удэ прошел финал городской военно-спортивной игры «Зарница-2023» среди дошкольных образовательных организаций  г. Улан-Удэ.

В игре приняли участие 9 команд, победители районных игр. Почетными гостями были члены боевого братства, участники боевых действий, настоящие патриоты нашей Родины- Николай Воротников и Александр Машанов.

Полоса препятствий, связисты, строевая подготовка, марш бросок с раненым солдатом, супер прыжок  - все эти этапы ребята прошли превосходно, никто не сошел с дистанции.

Призеры отмечены дипломами, медалями и поощрительными призами.

Абсолютными победителями игры, обладателями кубка и золотых медалей стала команда «Юные армейцы» детского сада № 71 «Огонек».Хочу такой сайт

Почетное 2 место разделили детский сад №91 «Строитель» команда «Патриот» и  детский сад № 233 ОАО РЖД команда «Защитники».

3 место заняла команда «Молния» детского сада №3 «Колобок».

Поздравляем победителей!!!

Такие мероприятия, проведённые в игровой форме, не только увлекают детей, но и несут познавательный характер,  воспитывают будущих защитников Родины,  вырабатывают у них волю к победе, характер, смелость, силу и выносливость.

Положение Зарница 2023.pdf (скачать) (посмотреть)