Путешествие в библиотеку на теневой театр Спектакль "Омулевая бочка".

23.03.2024

22 марта для наших детей стал знаменательным событием. Ведь в этот день мы отправились в большое путешествие. А именно, нас пригласили в Центральную библиотеку имени Н.Г.Дамдинова, на теневой театр "Омулёвая бочка".Хочу такой сайт

Сотрудники библиотеки прочитали  и показали теневой театр по произведению "Омулёвая - бочка". Для детей это был новый формат изучения произведения.  Мы с нетерпением будем ждать следующей встречи.