Группа № 5"Бабочки"

Группа №5 "Бабочки"

Воспитатель: Лоскутникова Вера Жамсарановна

Мл.Воспитатель: Сандалова Лариса Сампиловна

Здравствуйте, уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Надеемся, что Вам будет интересно познакомиться с информацией о деятельности нашей группы.

На нашем сайте вы можете узнать о новостях, интересных событиях, происходящих в нашей группе. Задать интересующие вас вопросы. Увидеть фото и видео материалы яркой и увлекательной жизни наших воспитанников.Хочу такой сайт

В нашей группе всего 35 воспитанников

Из них 13 мальчиков и 22 девочки

В нашей группе, как и в любой другой, активно внедряются инновационные технологии. Отличительной для нас является наличие у нас конструктора "Бабашки".

Что такое бабашки? Интересное название, немного смешное.   Это конструктор.

Один из немногих, который может решать важные образовательные задачи:игра, общение, движение, моделирование, пространственная ориентация. Именно при работе с этим конструктором у детей формируется самостоятельность и инициатива, такие функции как планирование, создание собственных схем, воплощение собственных идей. И здесь же - воля, произвольность.

Есть два вида Бабашек : Ростовой конструктор ( деревянный набор) и Уличный конструктор. У нас в группе Ростовой.

Смотрите, какая красота, и сколько возможностей для детей!