"Выпускной бал"

22.05.2021

Выпускной утренник в детском саду это одно из первых торжественных событий в жизни каждого ребенка. От правильной организации, компетентности педагогов, уровня подготовки зависит успех праздника, положительные эмоции детей и впечатления родителей.Хочу такой сайт

Итак, ваш малыш вырос! Впереди новый этап жизни, беззаботное детство осталось за плечами и надо тепло попрощаться с садиком. Торжественный утренник – это забота воспитателей и музыкальных работников. А нам, родителям, хочется, что б помимо официального мероприятия у детей было и просто веселье, когда можно пошуметь, порезвиться и просто порадоваться.