"Сагаалган"

20.02.2022

При всем разнообразии культурных традиций в мире не так много праздников, которые отмечаются повсеместно. В Бурятии одним из таких праздников является Сагаалган. Сагаалган – это символ обновления человека и природы, чистоты помыслов, надежды и добрых ожиданий. Сейчас проблема в том, что нынешнее поколение теряет значимость национальных культурных ценностей.Хочу такой сайт

Дети дошкольного возраста не достаточно имеют представления о культуре, традициях и обычаях бурятского народа.