Нетрадиционная техника аппликации из природного и бросового материала

02.08.2023

Лето – самое благодатное время для детского творчества, ведь вокруг столько природного материала.  На прогулке с ребятами с интересом наблюдали за легкокрылыми насекомыми, порхающими над травой слушали рассказы  и рассматривали картинки.Сегодня с ребятами 52 группы решили создать своими руками интересную композицию "Стрекоза"Она не сложна в изготовлении,поэтому дети с удовольствием её выполняли,проявляя усидчивость,активность,аккуратность,творческую выдумку.Хочу такой сайт

Стрекоза,стрекоза,                                   Как  нежна и хороша,                                 Как изящна и красива,                               И почти неуловима.                                        Словно бабочка порхает,                          Легкостью своей пленяет,                      Грациозна и стройна,                                 Чудо- чудное она.