Здоровьесберегающая технология "Здоровье детей сегодня и всегда"

01.10.2023

Здоровьесберегающие технологии – это  разнообразные формы и виды деятельности, направленные на сохранение и укрепление здоровья воспитанников.

Главной нашей задачей является вырабатывание у детей разумного отношения к своему организму, привитию необходимых санитарно-гигиенических навыков, обучение вести здоровый образ жизни с  младшего возраста.Хочу такой сайт

Цель здоровьесберегающих технологий:

обеспечить дошкольнику высокий уровень реального здоровья, вооружив его необходимым багажом знаний, умений, навыков, необходимых для ведения здорового образа жизни, и воспитав у него культуру здоровья.