Мюзикл "Мама для мамонтёнка"

«Творим, танцуем, поём…или о мюзикле в детском саду»,

Говоря о применении такого жанра как «мюзикл» в детском саду, нельзя

не определиться с понятием мюзикла. Что же такое «Мюзикл»?

Мюзикл – одно из самых модных направлений современного музыкального театра, музыкально-сценическое представление, в котором используютсяХочу такой сайт

разнообразные выразительные средства эстрадной и бытовой музыки,

хореографического, драматического и оперного искусства.

В нашем детском саду  в средней группе №26, совместно с воспитателем, мы поставили классный мюзикл "Мама для мамонтёнка". Этот подарок мы преподнесли нашим мамам ко Дню Матери. Все были в восторге от проделанной работы. Сколько впечатлений и эмоций....