У нас появился микроскоп!

11.12.2023

Современных дошкольников интересует если не всё, то практически всё: чем жжется крапива, почему одни листочки гладкие, а другие – пушистые, как стрекочет кузнечик, отчего помидор красный, а огурец – зеленый. И именно микроскоп даст возможность найти ответы на многие детские «почему». Куда интереснее не просто послушать рассказ о каких-то там клетках, а посмотреть на эти клетки собственными глазами. Трудно даже представить, насколько захватывающие картинки можно увидеть при помощи микроскопа, какие удивительные открытия сделает маленький исследователь. Спасибо нашим родителям которые помогли нам приобрести микроскоп.

Дата создания: 22.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.12.2023