Логопедический нейротренажер «Геобород»

Логопедический нейротренажер для детей «Геобород»

Инновационная нейроигра с резинками, разработанная для помощи детям в развитие речи и улучшении коммуникативных навыков. Этот уникальный нейротренажер поможет преодолеть речевые трудности и достичь новых высот. Это не просто развивающие игрушки, это настоящий помощник , который сделает занятия интересными и эффективными. Он представляет собой набор ярких и привлекательных элементов, которые улучшают дикцию и логическое мышление малыша. "Геобород" может научить правильно произносить звуки и слова, но и развить свою фантазию и творческие способности. Каждый фрагмент нейроигры имеет свою форму и цвет, что помогает узнавать и запоминать понятия. С резинками, которые позволяют закрепить на различных поверхностях. Это открывает огромные горизонты для игры. Ребенок сможет создавать свои собственные композиции, строить города и лабиринты, а также развивать мелкую моторику и координацию движений. Он легок в использовании и не требует специальных знаний. Просто разложите на столе или полу, начните увлекательное путешествие в мир творчества.

Как играть?

В старшем дошкольном возрасте дети способны не только решить задачу в наглядном плане, но и совершить преобразования объекта. Дети могут нарисовать резинками свои собственные сказки, истории, перенести их на схему, а затем их рассказать. Очень хорошо, когда дети включаются в коллективную работу (каждый иллюстрирует свою часть стихотворения, сказки, а затем планшеты объединяются в ряд и можно рассказать стихотворение от начала до конца). Можно знакомить с понятием «система координат». Можно пронумеровать ряды и столбцы штырьков: от 1 до 5 и от А до Д. Проводим слуховые диктанты. Дети очень любят фантазировать и рисовать по замыслу.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.04.2024

Дата обновления: 13.04.2024