Апрель - День космонавтики и интеллектуальная олимпиада "Знай-ка"

19.04.2024

12 апреля вся наша страна отмечает праздник - День космонавтики. Юрий Гагарин открыл дорогу в космос!!!  В честь этого праздника в МБДОУ №97 "Земляничка" проводится  интеллектуальная олимпиада "Знай-ка" среди детей дошкольного возраста округа №16 Октябрьского района г. Улан-Удэ на призы депутата Народного Хурала Т.Е. Мантатовой,

Наша команда "Комета" в составе: Полины - командира, Романа, Георгия и Михаила стала готовиться к соревнованию.  Мы с ребятами придумали девиз команды, изучили множество информации о космосе и космонавтах, отгадывали ребусы, решали логические задачи,  Полина вместе с мамой Ириной Федоровной сделали презентацию о планете Сатурн. Наши воспитатели: Наталья Юрьевна и Анна Александровна подготовили членам команды бейджики, шапочки  и форму. Я сделала ребусы и вопросы к блиц опросу. Работа закипела!!!! Поздравляем с 3 местом!!  Молодцы!!

Дата создания: 15.04.2024

Дата обновления: 14.05.2024