Кукольный театр «Весенний переполох»

21.04.2024

А у нас кукольный театр "Весенний переполох». Возможности театрализованной деятельности широки, театр оказывает большое эмоциональное воздействие на чувства и настроение воспитанников, расширяет кругозор, обогащает и развивает речь, развивает умственные способности детей! Именно поэтому данный вид деятельности является организованным педагогическим процессом в детском саду, направленным на гармоничное развитие личности дошкольника.

Дети с интересом следили за сюжетом сказки, подпевали вместе .  По окончании делились впечатлениями, обсуждали действия . Детям очень понравился театр и подарил всем хорошее настроение!

Дата создания: 21.04.2024

Дата обновления: 21.04.2024