Выставка детско-родительских творческих работ "Сказки Пушкина"

05.06.2024

Сказки Александра Сергеевича Пушкина — бесценное сокровище русской литературы. Они не только увлекают своей захватывающей сюжетной линией, но и воспитывают в детях чувство красоты, моральные ценности, формируют у детей основы поведения и общения, учат упорству, терпению, умению добиваться поставленной цели и развивают творческие способности.

Не одно поколение детей выросло на сказках Пушкина. Поэтому и родители так же активно включились в проект «Сказки Пушкина на все времена», помогая создавать детям иллюстрации по любимым сказкам Пушкина.

Дата создания: 05.06.2024

Дата обновления: 05.06.2024