Развиваюшая среда на участке детского сада. "Озеро" и "Альпийская горка"

Развивающая среда на участке детского сада.

«Озеро» и «Альпийская горка».

Правильно организованная предметная среда на прогулочном участке поможет реализовать воспитательно-образовательные задачи: оздоровление детей; физическое развитие; развитие самостоятельности; расширение кругозора; ознакомление с окружающим миром; воспитание эстетических чувств, культуры поведения.

Наша площадка просторная поэтому у нас нашлось место для создания условий для познавательного развития, для ознакомления детей с миром целебных, культурных растениях, кустарников, деревьев, цветов, ягод.   Создали искусственный водоем «Озеро» и «Альпийскую горку»

«ВОДОЕМ» Искусственный водоем, где можно познакомить детей, какие растения растут в озере, кто живёт в нём. Какое значение имеет озеро в природе.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.06.2024

Дата обновления: 09.06.2024