Итоговое образовательное событие в логогруппе "Сказка"

30.05.2024

Вот и подошло к концу наше увлекательное путешествие - логопедический образовательный маршрут «Играем, учимся!»

Родители логопедической группы «Сказка» стали почетными участниками итогового образовательного события в группе №9.

Ребята с удовольствием согласились пройти испытания злой Ведьмы и вернуть царицу Знаний - книгу!!!

-«Найди, определи и собери» - дети угадывали букву на ощупь, собирали из найденных букв слово.

-«Хитрые вопросы» - решали задачки с подвохом.

-«Объясни и расскажи»- объясняли сложные слова

-«Собери слово по слоговым таблицам»- собирали слова из слогов

-«Ребус» - отгадывание слов по теме "Школьные принадлежности"

-«Подбери звуковую схему к картинке» - анализировали звуковой состав слов

-«Пропущенная буква»- Буквоедик похитил гласные буквы из слов. Хочу такой сайт

-«Составь предложение из слов» - составление пословицы из предложенных слов.

-«Наборщик» - составление слов из букв названного слова

Мы победили злую Ведьму , а наша добрая фея приготовила детям памятные медали и сладкие призы!!!

Дорогие родители, поздравляем вас с окончанием нашего образовательного логопедического маршрута «Играем, учимся!»

Желаем вам и вашим деткам больших успехов и достижений, прекрасного настроения, улыбок, гордости за своих детей и огромного семейного счастья!

Спасибо за сотрудничество!!!

Дата создания: 09.06.2024