Квест-игра по сказкам А.С. Пушкина

13.06.2024

Ежегодно 6 июня, в день рождения великого поэта, в России отмечается Пушкинский день. Сегодня в детском саду прошёл Пушкинский день, посвященный Дню рождения великого русского поэта А.С.Пушкина.

В детском саду прошел тематический досуг, раскрывающий творчество поэта. Воспитатели вместе с детьми вспомнили стихи и сказки, с которыми растут, взрослеют и живут наши дети!

Ребята отлично справились с заданиями, проявили сообразительность и продемонстрировали свою любовь к творчеству Пушкина, отвечая на вопросы викторины .

Дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

День получился интересным, познавательным и веселым.

Дата создания: 13.06.2024

Дата обновления: 13.06.2024