"Детская площадка нашей мечты"

20.06.2024

Нам с детьми пришла идея смастерить макет детской площадки. Пользуясь приёмами, которым дети уже научились в детском саду, они могут не только сооружать поделки из бумаги, но и создавать очень необычные игры и игрушки. Они сами распределили между собой работу.

Для изготовления макета детской площадки из бумаги вам будут необходимы следующие материалы: цветной картон, цветная бумага, ножницы, клей, а самое главное, фантазия и любовь к экспериментам.

Проявив всю свою фантазию и творческие способности, ваш ребенок может сделать детскую игровую площадку своей мечты. С готовой поделкой можно будет и поиграть. Для этого необходимо будет лишь сделать миниатюрных человечков из бумаги, картона или взять готовые игрушки.

Дата создания: 21.06.2024

Дата обновления: 21.06.2024