Конструирование "Фрукты - полезные витамины".

06.09.2024

«Фрукты-полезные витамины».

Сегодня на кружке «Лего-конструирование» дети смогли создать разные фрукты. Какого же было удивление детей, что их фрукты очень похоже на настоящие. Во время конструирования ребята обсудили пользу фруктов, вспомнили где   они растут и что их них можно делать.

На кружке дети не только строят и создают, но и узнают что –то новое и интересное!

Ребята были очень рады что у них получились такие замечательные фрукты, они с восхищением рассказывали, а у меня получилось ураааа!

А затем они разыграли С/ р игру «Фруктовый магазин». Это было здорово!

Дата создания: 09.09.2024

Дата обновления: 09.09.2024