Лего -конструирование "В лес пойдем и грибок найдем".

13.09.2024

Лего –конструирование «В лес пойдем и грибок найдем».

За грибами приходите, но в лесу себя ведите тихо.

- На грибы не наступайте, просто так их не срывайте.

- Аккуратно срежьте ножку и сложите их в лукошко.

- Вы грибы запоминайте, только полезные срывайте.

Сегодня мы с детьми конструировали грибы. Грибы- удивительные создания, размножаются спорами. Споры – это маленькие частички, которые прячутся в шляпках грибов. Мы с детьми повторили правила безопасности в лесу, и какие грибы можно собирать а какие нет. Дети много рассказали как они ходили с родителями за грибами в лес, видели много что интересного.Хочу такой сайт

Дети самостоятельно   придумывали и собирали модель грибов. Они проявили свое творчество, сообразительность.

Каждый был рад что у них получились такие замечательные грибы!

Дата создания: 12.09.2024

Дата обновления: 12.09.2024